Объявлен конкурс «Мой Герой СВО 47»

Объявлен конкурс «Мой Герой СВО 47»

Со 2 октября по 20 ноября 2023 года включительно для жителей Ленинградской области проводится конкурс «Мой Герой СВО 47».

Цели проведения конкурса – патриотическое воспитание молодежи,
укрепление гражданского единства, повышение социальной активности и гражданской ответственности, информирование жителей региона о подвигах, мужестве и героизме, проявленных российскими военнослужащими в ходе специальной военной операции.

В конкурсе могут принимать участие лица в возрасте от 7 до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях Ленинградской области, а также зарегистрированные на территории Ленинградской области.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Каждый участник или коллектив может представить не более одной работы в следующих номинациях:

– статья, репортаж;
– радио-сюжет;
– ТВ сюжет;
– видеоролик.

Приём работ проводится в заочной форме в два этапа:

муниципальный (срок проведения – до 1 ноября 2023 года);
региональный (срок проведения – до 20 ноября 2023 года).

Конкурс проходит в соответствии с поручением Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Организатором конкурса является комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области.

Подробнее о конкурсе в положении

Оцените статью
Добавить комментарий

Молодёжь села запустила конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников

30 марта в честь Дня ремесленника Российский союз сельской молодёжи (РССМ/Молодёжь села) запустил конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников, направленный на вовлечение молодёжи в творческую деятельность

Читать далее »

Усиление мер безопасности на сельхозпредприятиях

В Приозерском районе Ленинградской области государственная ветеринарная служба проводит комплекс профилактических мероприятий в связи с возникновением в ПЗ АО “Раздолье” заболевания крупного рогатого скота заразным

Читать далее »