День Физкультурника 2016

6 августа 2016 года в п. Сиверский прошли спортивные соревнования, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника. В первый раз на новом стадионе Сиверской СОШ №3 собрались представители команд учреждений, организаций и жителей поселка. 13 команд поборолись за звание самых сильных, смелых и спортивных!

Открывали соревнования заместитель главы администрации Сиверского городского поселения М.С. Роговой, заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского муниципального района А.И. Астахов, главный специалист по молодежной политике комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Гатчинского муниципального района Архаров Александр Валерьевич, директор МАУ «ДЮСШ «НИКА» А.С. Комов.

Командные соревнования проводились по следующим видам спорта: легкоатлетическая эстафета, прыжки в длину, дартс, мини-футбол, волейбол. Можно было побороться и в личном состязании: дартс, поднятие гири, шахматы, настольный теннис, сдача норм ГТО.

В результате упорной борьбы были выявлены следующие победители:

1 место – команда «Военный городок»

2 место – команда «Старосиверская»

3 место – команда «Белогорка»

Команды, принимавшие участие:

«Молодежный Совет Сиверского ГП»

«СТД Плюс»

«Дружносельская психиатрическая больница»

«Куровицы»

«Агрострой Сиверский»

«ДЮСШ «НИКА»

«Пепси»

«Территориальный округ №24»

«Китай»

«Клуб каратэ «Оредеж»

 

В личных соревнованиях победили:Гиря (мужчины)                             Гиря (женщины) 1.Анцев Александр                                 1. Воробьева Валентина
2.Кулькеев Антон                                    2. Ковалева Юлия
3.Синицын Антон                                    3. Павлова ИринаШахматы 1.Ким Александр
2.Калашникова Анастасия
3.Петров ГордейДартс (мужчины)                          Дартс (женщины) 1.Владимиров Сергей                             1. Сычикова Мария
2.Щербинский Олег                                2. Михайлова Дарья
3.Тимофеев Павел                                   3. Акимкина ЮлияНастольный теннис (мужчины) Настольный теннис (женщины) 1.Дреслер Алексей                                 1. Михайлова Дарья
2.Кутев Даниил                                       2. Иванова Екатерина
3.Мустаев Всеволод                               3. Щербинская СофьяГТО (мужчины)                             ГТО (женщины) 1.Щербинский Олег                               1. Ковалева Юлия
2.Яаксон Элвис                                       2. Федорова Карина
3.Абдурахманов Ильхам                        3. Юн Ольга
Поздравляем победителей и ждем Вас в следующем году!

 

Поделиться с друзьями

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Назначены публичные слушания по Проекту отчета об исполнении бюджета Сиверского городского поселения за 2023 год на «07» мая 2024 года в 17-00, по адресу: гп

Читать далее »

Молодёжь села запустила конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников

30 марта в честь Дня ремесленника Российский союз сельской молодёжи (РССМ/Молодёжь села) запустил конкурс среди молодых дизайнеров и ремесленников, направленный на вовлечение молодёжи в творческую деятельность

Читать далее »

Усиление мер безопасности на сельхозпредприятиях

В Приозерском районе Ленинградской области государственная ветеринарная служба проводит комплекс профилактических мероприятий в связи с возникновением в ПЗ АО “Раздолье” заболевания крупного рогатого скота заразным

Читать далее »