УВАЖАЕМЫЕ ДОМОВЛАДЕЛЬЦЫ!

Уважаемые домовладельцы!

Администрация

Сиверского городского поселения  обращает  Ваше внимание на необходимость  размещения на  жилых домах  обязательных домовых знаков: указателей наименования улицы (проспекта, переулка, …) и номеров домов.

Цель домового знака — максимально снизить время  поиска дома почтальону, скорой помощи, пожарной, службе спасения, полиции, курьеру, друзьям. Наличие обязательных домовых знаков   позволяет повысить безопасность и комфортность проживания в населенных пунктах.

Оцените статью

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 27.11.2022: 28-30 ноября на дорогах Ленинградской области ожидается гололедица.   В связи со сложившейся гидрометеорологической обстановкой: 28-30 ноября