РАП «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах (этап 2020-2021)»

02.11.2020г. с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании результатов осуществления закупки путем проведения электронного аукциона администрацией Сиверского городского поселения заключен муниципальный контракт на право приобретения в муниципальную собственность жилых помещений (квартир) для переселения граждан из аварийного жилищного фонда, находящегося на территории муниципального образования «Сиверское городское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в рамках реализации региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в 2019-2025 годах» путем участия в долевом строительстве в соответствии с Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым:
— Срок ввода многоквартирного дома в эксплуатацию не позднее 30.10.2021 г. При этом допускается досрочный ввод многоквартирного дома в эксплуатацию.
— Застройщик обязуется передать Квартиры Участнику долевого строительства в срок не позднее 30.11.2021 г. При этом допускается досрочное исполнение Застройщиком своих обязательств.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЙ ОБСТАНОВКЕ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Согласно ежедневному прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС» от 27.11.2022: 28-30 ноября на дорогах Ленинградской области ожидается гололедица.   В связи со сложившейся гидрометеорологической обстановкой: 28-30 ноября