Итоги работы – 2018

События

⚡Итоги работы – 2018⚡

25 февраля состоялось расширенное заседание Совета депутатов 
Сиверского городского поселения, на котором рассматривалась деятельность Совета депутатов и администрации Сиверского городского поселения за 2018 год и шли обсуждения о планах работы на 2019 год.

На заседании присутствовали депутаты Сиверского городского поселения, глава МО “Сиверское городское поселение Гатчинского муниципального района Ленинградской области” Воропаева Ольга Анатольевна, глава администрации Сиверского городского поселения Кузьмин Владимир Николаевич, а также: 
– Ильин Андрей Иванович- глава Гатчинского муниципального района; 
– Любушкина Елена Викторовна – глава администрации Гатчинского муниципального района; 
– Тептина Людмила Анатольевна депутат Законодательного собрания Ленинградской области; 
– Никонова Елена Витальевна- главный специалист комитета по внешним связям Ленинградской области; 
– Рыжов Алексей Владимирович – директор МУП ЖКХ «Сиверский»; 
– Представители администрации Гатчинского муниципального района;
– Представители предприятий, организаций, учреждений общественности, старосты Сиверского городского поселения. 

В первой части заседания были заслушаны отчеты главы муниципального образования и главы администрации Сиверского городского поселения. Были отмечены важные события и успехи за пять лет: ввод в эксплуатацию новых детских садов на улице Лермонтова и пр. Героев; участие в программе расселения аварийных домов; ввод в эксплуатацию новых автоматизированных газовых котельных и д.р 
В планах на 2019 год отмечены масштабные работы по ремонту автомобильных дорог и дворовых территорий, обустройству пешеходных дорожек и ремонту пешеходных мостов, участие в программе “Комфортная среда”.

В завершении Кузьмин Владимир Николаевич поблагодарил депутатов Законодательного собрания, депутатов Сиверского городского поселения, старост и председателей общественных советов, Совет ветеранов и Совет молодежи, Семейный совет за помощь, которую они оказывают в решении вопросов местного значения.

Закончилось заседание совета депутатов церемонией награждения жителей муниципального образования.

Оцените статью

Список избирательных участков Сиверского городского поселения

  СИВЕРСКИЙ ПЕРВЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 411   В границы избирательного участка входят территории:  деревни Куровицы, Маргусы,  часть территории деревни Старосиверская в границах: от начала

Читать далее »

В период с 01.01.2024 по 31.01.2024 в Гатчинском районе зарегистрировано 60 пожаров (аналогичный период 2033 года 36 пожаров). Увеличение составило более 65%.

Из них в частном жилом секторе произошел 41 пожар: ИЖС – 28, СНТ – 13 (за аналогичный период 2023 года в частном секторе произошел 21

Читать далее »